понедельник, 26 августа 2013 г.

Herbal Essences Бальзам-ополаскиватель Объём для тонких и лишенных объема волос Uplifting Volume. Отзыв


Хочу познакомить вас со своим любимчиком, бальзамом-ополаскивателем от Herbal Essences, который я использую очень часто, и который люблю и уважаю уже давно и надолго. Но, к моему огромному сожалению, он неожиданно пропал с полок супермаркетов, и теперь его довольно сложно найти...

Официальная версия.

Специально для обладательниц тонких и лишенных объема волос в лабораториях американской компании HERBAL ESSENCES был разработан бальзам-ополаскиватель Объем. Входящий в состав бальзама Хербал Эссенсес экстракт розового кораллового цветка известен своими великолепными кондиционирующими свойствами. А экстракт белого нектарина волшебным образом приподнимает волосы у самых корней, придавая им ошеломляющий объем.

Моя версия.
В реале у меня тонкие, но не лишенные объема волосы. И эффект от этого бальзама немного отличается от обещанного. Я как раз таки не люблю этот самый объем, поэтому стараюсь использовать средства, которые хотя и дают ощущение легкости, но немного утяжеляют волос и разглаживают его структуру.

Этот бальзам именно так ведет себя на моих волосах. После мытья головы волосы легко расчесываются (еще при нанесении ощущается моментальная гладкость и распрямление волос). Очень приятный и ненавязчивый запах.

По поводу состава сказал производитель, розовый коралловый цветок - водоросль, которая растет в океанских глубинах, особенно ценится за большое содержание в ней кальция, магния, цинка, меди, углерода, а  плоды нектарина издавна использовались в косметике для волос, их применение придает волосам шелковистость, мягкость, волосы хорошо укладывались в прическу.

Поэтому ничего плохого о нем не могу сказать, только то, что волосы красивые, блестящие, ухоженные, а главное - хозяйка довольна:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий