пятница, 30 августа 2013 г.

Био сыворотка для лица Fresh Look Bio Serum для всех типов кожи. Отзыв


Всегда хочется выглядеть красивой и ухоженной. А что является визитной карточкой человека? Конечно же лицо. Поэтому экономить на средствах по уходу за кожей не стоит, тем более, если кожа (как в моем случае) проблемная.

Еще в прошлом январе я случайно столкнулась с этой серией по уходу. В зимний период – просто незаменимая штука для улучшения сопротивляемости кожи низким температурам и ветру.

Официальная версия.
Концентрированный препарат глубокого действия способствует восстановлению  эпидермиса и стимулирует обновление клеток. Увеличивает сопротивляемость кожи усталости и вредному воздействию окружающей среды. Улучшает общий тонус и цвет кожи. В зимний период обеспечивает защиту от холода и ветра. Является проводником активных компонентов в глубокие слои эпидермиса.

Моя версия.
Утром сразу после умывания наносила пару капель на лицо массажными движениями. Именно после сна, т.к. сыворотке необходимо некоторое время, чтоб впитаться. В принципе,  это пару минут, но все-таки и они важны, когда ты утром собираешься на работу.

Сыворотка имеет полупрозрачную немного вязкую консистенцию бледно-голубого цвета. Наносится легко, впитывается тоже хорошо. Но если у вас кожа склонна к жирности, то на эти места старайтесь наносить чуть меньше средства, т.к. кожа после нее достаточно жирная, потому что на улице во время морозов и ветреной погоды именно лицо страдает больше всего и это лишнее увлажнение и в каком-то смысле «смазка».

В жаркое время года тоже приходилось ею пользоваться, когда кожа была сильно пересушена масками для очистки лица. И когда на море спалила кожу на лице (бедный мой носик..), надо было ее спасать))))

В общем, это средство очень и очень рекомендую, оно стОит своих денег.

А какими увлажняющими, восстанавливающими эпидермис средствами по уходу за лицом пользуетесь вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий