суббота, 17 мая 2014 г.

Анонс: Открытие второй части выставки старинных женских нарядов и аксессуаров «Модерн – эпоха женственности»

Не так давно я делала анонс первой части экспозиции, посвященной женским старинным нарядам. 15 мая, в четверг, открылась вторая часть выставки Марины Ивановой, посвященная нарядам с 1900 по 1920 года ХХ века.




Эта информация в первую очередь актуальна для киевлян и гостей города, а так же для всех желающих и интересующихся модой и историей.

В представленную коллекцию вошли несколько десятков изысканных дамских ансамблей начала ХХ века периода Belle Epoque.

В экспозицию вошло множество эксклюзивных нарядов - прогулочные платья, наряды для посещения оперы и казино. Но самое большое внимание заслуживают светские костюмы украинских аристократок и старинное бальное платье, с которого и началась коллекция Марины Ивановой. Это уникальное бальное платье досталось ей по наследству от бабушки!



Открытие выставки посетили так же звездные гости, а в частности Елена Гребенюк исполнила композицию в честь такого события.



Еще были замечены такие звезды как Влада Прокаева (Литовченко), Леонора Янко и Сергей Комаровский (был ведущим мероприятия).



Из менее известных, но не менее значимых персон-организаторов на мероприятии были Наталья Березенская, директор Fashion-PR (слева). Рядом с Натальей - Зоя Звиняцковская,  историк моды и фешн-критик.




Выставка будет работать до 17 августа, так что если будете в Киеве обязательно загляните!

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6 , ТРЦ "Большевик", Блок А, 3 этаж.
Время работы выставки: с 11.00 до 21.00.


Комментариев нет:

Отправить комментарий