суббота, 17 мая 2014 г.

Замечательная лимитированная коробочка от UAbox & Naffy999!

 Уррра!!! Ничто не заставляет радоваться взрослого человека, как удовлетворение его маленьких слабостей! Еще прошлым летом я и ведать не ведала, что такое бьюти-боксы, а теперь я стала их большая почитательница, что Вы могли уже заметить ранее. Я с нетерпением ждала свою праздничную коробочку от супер-мега-патриотичного украинского сервиса UAbox, так как они еще ни разу не разочаровали и все средства из прошлых коробок с удовольствием использую. И вот она, долгожданная, загадочная, интересная.. приехала! Давайте смотреть, что же там внутри?..


А то, что лежало сверху, вызвало не меньший восторг. Автор этого бьюти-бокса Наташа Naffy9999 подписала мне визитный флаер. Мне было очень приятно! 


Если вы не знаете предысторию, то вкратце: бьюти-сервис UAbox, совместно с бьюти-блогером Натальей Фищенко (Naffy9999) создали эту коробочку. Вся продукция, которая попала в бокс, была отобрана Наташей лично. Итак, давайте наконец посмотрим, что же приготовила для нас UAbox...

Приготовила пять полноразмерных продуктов!


Стоит ли описывать мой восторг?! Хотя.. описание всех продуктов добавить стоит:))


1) Тушь для ресниц BUTTERFLY SENSATION от Color Me, 10 мл, стоимость - 157,00 грн.

Марку Колор Ми очень люблю, поэтому тушь поставила на первое место среди продукции бьюти-бокса. Буду хлопать ресницами, словно бабочка:))


2) Экспресс - средство для снятия макияжа с Глаз от  Yves Rocher, 100 мл, стоимость - 69 грн.

Ох, Ив Роше.. Эта марка пользуется моей особой любовью, так как не могу вспомнить того, что бы у марки мне не понравилось! А смывка - очень нужное средство в косметическом хозяйстве, пригодится!
 

3) QC DEOdouche от NANNIC, 200 мл, стоимость - 150 грн.

Этот мусс для подмышек и интимных мест уже успела сегодня вечером опробовать. Делать какие-то поспешные выводы рано, но штука крутая - очень нежная, с необычным запахом, мне понравилось! Правда, я его использовала вместо геля для душа в целом, так как поленилась сразу читать описание:))


4) Матовый бронзер Blush Me от МеМеМе, 8 г, стоимость - 145 грн.

Возможно его стоило поставить на второе место, но все же он здесь. Я еще не открывала коробочку, но уже в предвкушении красоты, которую буду скоро примерять на своей мордашке..)) Надеюсь, контурирование лица мне наконец-то покорится!


 5) Mizon Snail Recovery Gel Cream Улиточный гель-крем, 45 мл, стоимость - 70 грн.

Этот крем стал для меня самой большой загадкой, потому что когда я достала коробочку и увидела производителя - Mizon - очень известную и популярную корейскую марку, то была несказанно рада! Потом прочитала название - Snail, и решила, что этот крем для снятия лака, нейл вызвало такие ассоциации. Я ведь не знала, что Snail - это улитка ^_^

Но когда я прочитала описание на русском, то я вообще была растеряна... Зато в описании есть пунктик о стягивании пор и заживлении ран, так что лежать без дела он тоже не будет!


На самом дне коробочки лежали две брошюрки, одна из которых идет вместе с пробником. Буду изучать!:))



Это, наверное, самая классная из всех ранее полученных мною коробочек, потому что полновесные продукты, да еще и хорошие, качественные и нужные не могут не радовать)))

Эту коробочку еще можно заказать на офф. сайте UAbox.

п.с. не могу в который раз не отметить дизайн УАбокса, безумно нравятся украинские мотивы в оформлении коробочки, что очень понимает настроение!!!


Как Вам наполнение коробочки?

2 комментария:

  1. Отличная подборка средств, все интересное! Пробуй и делись)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший состав! Показывай бронзер поскорее, очень интересно какой он!

    ОтветитьУдалить