четверг, 19 сентября 2013 г.

Зонт - чисто женский аксессуар, не выходящий из моды


Как правило, в пасмурную погоду совершенно нет желания выходить на улицу, там холодно и неприветливо. В такие моменты на выручку всегда приходит зонтик. Он может дополнить ваш образ элегантной ноткой, а может быть просто красочным и поднимать настроение. А в такие моменты и погода не такая уж и плохая.

Сейчас наступил сезон дождей – осень. Но нельзя хандрить и расстраиваться по поводу погоды, надо просто под нее подстраиваться. Зонтики, благодаря разнообразию своих форм и расцветок прекрасно дополнят любой осенний образ, ну и, конечно, защитят нас в непогоду.
Не могла просто обойти взглядом мою любимую Зои Дешанель. Только взглянув на нее, уже хочется дождика!!!!

Сегодня на самом пике моды элегантные женские зонты в виде трости: эта модель с оригинальной, роскошной ручкой, сравнительно длинным наконечником, как правило, подобранная в тон вашей одежде или же какому-то другому аксессуару. В текущем году такой зонт - это тренд. Кроме того, любая женская одежда в сочетании с таким зонтом-тростью преобразится и станет куда более элегантной, красивой и изысканной.
Классические черные зонтики уже давно вышли из моды, а на смену им пришли более  красочные и изящные модели. Не бойтесь оранжевых и желтых оттенков, такие цвета не только подчеркнут ваш стиль, но и внесут немного позитива в дождливую погоду.

Еще вы можете сделать самый чудесный зонт своими руками. Ну не конструкцию зонта, а роспись на нем. Как нельзя лучше для этого подойдут акриловые краски (на все случаи жизни, я ими разрисовываю себе ногти%)))

А вы знаете, что зонту даже устанавливают памятники! Я однажды была проездом в городе Жмеринка, и там видела металлический зонт золотистого цвета, который был в высоту метра два. К сожалению, фото у меня нет, зато я нашла вот такой замечательный, а главное полезный зонт из Воронежской области:

Вообще, этот материал задумывался как обзор основных трендовых расцветок и форм, но…но еще повеселю вас:

С таким зонтом настроение будет просто взрывоопасное и вы будете в центре внимания!!!:D
Желаю вам только хорошей погоды и в душе и за окном!!:)))))

А какой зонт предпочитаете вы? Тростинку или складной? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий