воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Модные оттенки ВЕСНА-ЛЕТО 2014

Думаю, многие интенсивно начинают готовиться к теплу, к платьям и солнышку, а соответственно уже сейчас нужно знать, какому оттенку отдать предпочтение в этом сезоне, чтоб выглядеть на все 100 и быть, как говорится, в тренде. О самых модных оттенках сезона весна-лето 2014 мы сегодня и будем говорить.


Дизайнеры как всегда угадывают предпочтения даже самых придирчивых, поэтому в этом сезоне будет царить многообразие оттенков и тонов. Яркие оттенки будут взрывать наши серые будни!!! Обжигающие, пламенные, страстные, их разбавят спокойные и элегантные, мягкие и удобные. Какие же?..

Красный, желтый и оранжевый, белый и черный - эти цвета будут в тренде предстоящего сезона!

Модный хит - ОРАНЖЕВЫЙ

Оранжевый цвет начинается вплоть с нижнего белья до аксессуаров. Платья, сумки, обувь,  очки и ремни -все это может быть в цвете апельсина.

В тренде оттенки от блекло-красного до огненно-алого.


Модный хит - КАРАМЕЛЬНЫЙ

Кремовый, светло-розовый, коралловый, персиковый и банан - они продолжают свое шествие как по подиумам, так и по улицам многих стран не первый сезон. Поэтому, если у вас уже есть одежда и аксессуары подобных оттенков - смело доставайте из закромов!

Модный хит - ФУКСИЯ

Фуксия - этот цвет не так распространен, как оранжевый или белый, но также будет достаточно популярен в предстоящем сезоне весна-лето 2014. Фиолетовый и лавандовый можно отнести к фуксии, поэтому выбор оттенков огромен на любой вкус.




Ну и конечно же классика - белый и черный - они никогда не выходят из моды.



Хит сезона - СИНИЙ

Электрический синий, глубокий темно-синий, лазурный и бирюзовый, голубой и аквамарин - все эти тона на пике популярности предстоящего сезона!



Ну и завершить свой небольшой рассказ хочу списком из десяти модных цветов наступающей весны по версии Pantone (одна из самых известных фирм в мире, стандартизовавшая систему подбора цвета):
1. приглушенно-синий (placid blue)
2. сиренево-лавандовый (violet tulip)
3. пастельный светло-зеленый (hemlock)
4. песочный (sand)
5. нежно-серый (paloma)
6. кораллово-красный (cayenne)
7. глубокий янтарно-желтый (freesia)
8. интенсивный оранжевый (celosia orange)
9. лилово-фиолетовый (radiant orchid)
10. насыщенный лазурно-синий (dazzling blue).

А каким оттенкам Вы отдадите предпочтение в сезоне Весна-Лето 2014?



Комментариев нет:

Отправить комментарий