пятница, 14 февраля 2014 г.

Как встретить День ВЛЮБЛЕННЫХ или Варианты проведения вечера

С юбилеем мужа у меня совершенно вылетело из головы, что завтра - День Св. Валентина, а праздник ведь никто не отменял. Предлагаю варианты где и как можно встретить этот замечательный праздник вдвоем, с компанией, а так же в одиночестве, ведь не у всех есть вторые половинки, да и имею вторую половинку не всегда есть возможность (а часто желание) отмечать этот праздник вдвоем.


Помнится мне, что еще в школьные годы у многих моих подруг перед и во время Дня влюбленных начиналась хандра по поводу отсутствия любимого человека (или просто человека:) рядом, складывалось ощущение безысходности, но для меня этот праздник всегда был каким-то светлым, пронизанным той самой красной нитью, которая ведет к сердцу любимого человека, даже если этот человек не мой, и не рядом. Еще школьная не взаимная (по крайней мере я всю жизнь так думаю) любовь оставила пусть не такой радостный, но светлый отпечаток этого большого чувства, о котором веками слагают поэмы, стихи, о котором нам постоянно говорят с голубых экранов, о котором мы можем говорить с подругами только в отсутствии мужчин. Но так как замуж я вышла рано, то День влюбленных я уже много лет встречаю в обществе мужа, тем не менее воспоминания частенько навевают мне те чувства, которые испытывала раньше. Надеюсь, Вы так же как и я любите этот праздник и он для Вас что-то значит.


Варианты как отпраздновать День Св. Валентина в одиночестве:

1. Если Вы уж совсем не любите этот праздник, то можете просто игнорировать его, это Ваше право. Но лучший вариант - отметить его! Если Вы сами проявите инициативу - накупите валентинок, конфет в виде сердечка, мелких приятных мелочей близким и друзьям, поверьте, Вас отблагодарят хорошим настроением и приятными воспоминаниями.

2. Посмотрите романтичный фильм. В конце Вы, возможно, испытаете катарсис - очищение, это будет хорошее времяпровождение, и Вы с легкостью "переживете" этот день, так как Вас будут волновать именно впечатления от фильма. В интернете полно различных тематических подборок, поэтому не составит труда найти подходящий по вкусу фильм.

3. Пойдите гулять. Можно с подругами, можно с компанией, а можно и в одиночестве. Весь мир в этот день будет пропитан любовью. Возможно именно в этот праздник Вы даже встретите свою вторую половинку. Но не стоит идти именно с этой целью, так как в случае неудачи Ваше разочарование будет удвоено. Просто расслабьтесь и отдохните!


Варианты как отпраздновать День Св. Валентина с любимым:

1. Естественно классика - романтический ужин (возможно, с приятным продолжением). Это может быть и кафе, ресторан, и домашняя обстановка. Легкий ужин, свечи, возможно, вино. Главное, чтоб Вам было комфортно, а соответствующий антураж подчеркнет пикантность праздника.

2. Природа и любовь:) Да-да! Сейчас еще лежит снег, поэтому Вы вместе с любимым можете провести День влюбленных активно и с пользой - поехать кататься на лыжах, в горы, устроить себе вылазку в ближайший пригород в лес, как вариант - пикник, ну и что, что холодно, зато с любимым:) Вечером, после такого активного времяпровождения Вы упадете в объятия друг друга и будете чувствовать себя в домашнем уюте самыми счастливыми людьми!

3. Устройте себе танцы! Можно подобрать музыку и потанцевать дома, а можно пойти на танцевальный вечер к тренеру. Ну и крайний вариант - клуб. Но в клубе романтики уже не будет, разве что только после клуба ^_^


4. Театр, кино - эта классика никогда не выходит из моды. А последние ряды кинотеатра по прежнему считаются самым подходящим местом для поцелуев:-*

5. Аквапарк, бассейн, банные процедуры. Вы давно не были на море? Вы хотите поплавать, хотите расслабиться в прямом смысле? Хотите избавиться от токсинов и очистить организм? Тогда водные процедуры для Вас. А главное - Вы вдвоем! Можно дурачиться, можно бросать томные взгляды друг на друга - все зависит от Вашего настроя!


Дорогие мужчины! Не скупитесь на выражение своих чувств и эмоций, на внимание к своим любимым, на подарки, не жалейте приятных слов! Пусть хотя бы в этот замечательный день будьте такими, какими хотят Вас видеть Ваши дамы.

Любви ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!  :-***

Комментариев нет:

Отправить комментарий