четверг, 23 января 2014 г.

Ногти КРАСНОГО цвета страсти...

Вам нравится красный цвет? Я не очень люблю красный цвет в целом, но на ногтях просто обожаю! Хотя до лакоманьяка мне еще ох как далеко, тем не менее у меня подавляющее большинство лаков именно красные. Знаете ли Вы, что красный - цвет страсти?.. Красные оттенки являются признаками уверенных в себе людей.

Возможно, я в такой способ стараюсь прибавить себе уверенности? По жизни мне частенько не хватает уверенности, уверенности отстоять свое "я", свои интересы, я часто соглашаюсь на то, что меня не устраивает и потом длительное время это меня гложет, часто не хватает уверенности в поступках. А красным ногтям можно простить все! они прибавляют уверенности, яркости, дерзости что ли.

Красные ногти - это всегда актуально, модно и стильно. Оттенков красного цвета великое множество - яркий маковый, ягодный(вишневый, малиновый), бордо, винный, кислотный, кирпичный, и т.д. На любой вкус и цвет, как говорится. Маникюр с красными ногтями актуален как летом, так и зимой.

При выборе своего красного цвета рекомендуется учитывать собственный цветотип. Подробнее о цветотипе можно почитать в блоге Евы Торнадо. Так  блондинкам со светлой кожей подойдет красный цвет малинового, розового оттенков.  Рыжеволосым лучше выбрать цвета томатного оттенка и алые или кроваво-алые. Темноволосым  подойдут все оттенки красного цвета.

Если верить стилистам, то ногти выкрашенные в красный цвет привлекают мужское внимание не меньше, чем откровенное декольте. Но ногти не стыдно показывать в любом месте, а откровенное декольте не во всякой ситуации будет уместно. Красные тона - несут в себе особую сексуальность, привлекательность.

Если верить психологам, то красный цвет на ногтях может оказывать на женщину положительное влияние. В ходе проведённых исследований было доказано эмоциональное, психологическое влияние цвета на человека, а красный цвет является символом страсти, активности, любви и энергии. Если все эти слова обобщить, то красный цвет можно назвать цветом жизни. Психологический портрет женщины, которая предпочитает красить ногти в красный цвет - с огненным темпераментом, стремящаяся к богатству, страстная и уверенная в себе.

Сложно не обратить внимание на ногти красного цвета, поэтому никаких сколов, проплешин, все должно быть аккуратно, нет, безупречно. В женщине чаще всего бросаются в глаза сумка и руки, поэтому эти две детали должны быть по крайней мере аккуратными.  

Следите не только за своим маникюром, но и за кожей рук, так как она требует особого ухода. А без него даже самый красивый маникюр на неухоженных руках будет выглядеть некрасиво.

Красный цвет хорошо сочетается с зеленым, черным, золотым, белым, розовым. Еще на красном цвете идеально смотрятся стразы. Поэтому, хорошей идее будет маникюр красным цветом со стразами.

Красные ногти на протяжении длительного времени являются бесспорным модным хитом. Красный цвет отлично смотрится как на коротких ногтях, которые совсем чуть-чуть выступают за подушечки пальцев, так и на длинных.
Красные ногти - фото
    Будьте красивы, и пусть у Вас будут свои маленькие хитрости и секруты, как быть привлекательной!

    А Вы часто красите ногти красным лаком?

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий