среда, 11 декабря 2013 г.

То, что нельзя показывать мужчинам!

Не важно, замужем вы или у вас есть молодой человек, или даже вы вовсе пока ни с кем не состоите в отношениях, вы никогда и ни при каких обстоятельствах не должны показывать свои несовершенные стороны. Это те "рабочие моменты", которые мужчин никаким образом не касаются, которые должны остаться "за кадром". Красота - это тонкая линия, грани которой варьируются очень сильно, но есть то, на что можно смело наложить табу.Если вы не хотите подорвать авторитет своей красоты, то вам стоит избегать подобных зрелищ))))

1) Грязные волосы

Даже если у вас роскошные локоны, волосы имеют естественный блеск и выглядят хорошо, немытая голова перечеркнет все ваши достоинства. Помыть голову - не так сложно, это можно делать даже утром перед работой, просто выделить лишние 10-15 минут для этой процедуры и вы весь день будете ходить с ощущением чистоты и свежести.
Так же вы можете при необходимости (если уж совсем безвыходная ситуация) воспользоваться сухим шампунем, он поможет освежить прическу всего за пять минут.

2) Невыщипанные брови

Мне, конечно, нравится новая тенденция - густые брови, но часто девушки совсем забывают ухаживать за бровями, элементарно выщипывать лишнее. Так как эти волосы обычно темнее волос на голове, на лице соответственно заметны. А если брови достаточно тонкой формы (я сейчас отращиваю брови, поэтому знаю как важна коррекция), то это выглядит неаккуратно, некрасиво, и очень бросается в глаза.
Некрасиво, ярко нарисованные брови тоже часто становятся элементом макияжа, который способен испортить даже общее впечатление от общения с человеком.

3) Неприятный запах изо рта

Неприятный запах изо рта также не оставит и следа от вашего очарования. Добиться свежести помогут разнообразные спреи для освежения дыхания, которые очень эффективны и удобны в применении. Еще о быстрых способах избавиться от неприятного запаха изо рта я писала здесь.
Но не увлекайтесь жвачками - жующий рот часто выглядит не эстетично, а также жвачки негативно влияют на работу желудка. 

4) "Запущенные" ногти

На маникюр обращают внимание практически в  первую очередь,  поэтому не забывайте следить за чистотой, аккуратностью своих ногтей. Если вы любите красить ногти, то вовремя обновляйте лак на ногтях, т.к. сколотый лак смотрится просто ужасно.

5) Колючие ноги

Пожалуй,  этот пункт можно было поставить на одно из первых мест этого списка, т.к. мужчины любят и глазами, и руками. Регулярная эпиляция, бритье, специальный крем помогут избежать неприятных казусов, а также помогут вашим ножкам выглядеть достойно, привлекая взгляды только с положительной стороны.

Что Вы можете добавить в этот список?

Комментариев нет:

Отправить комментарий