пятница, 20 декабря 2013 г.

Самые привлекательные женские ножки

Думаю, ни для кого не секрет, что красивые женские ноги для мужчин - это ноги на каблуках. Но наличие каблука еще пол дела, важно знать его идеальный (в мужских глазах) размер. Я редко хожу на каблуках, использую мало уходовых средств для ног, но начинаю задумываться над тем, что нужно что-то менять...
Согласно опросам, практически половина мужчин после знакомства обращают внимание на ухоженность ног девушки. И для них важна не столько длина ног, сколько внешний вид. На ступни мужчины обращают особое внимание. Этот вывод исследователями был сделан на основании того, что мужчины назвали особенно желанными не только женщин "глянцевых" параметров (большая грудь, тонкая талия, длинные ноги). К этому списку теперь можно смело добавить женщин с маленькими, аккуратными ступнями, на высоких каблуках и с ярко накрашенными ногтями.

Анализ результатов опросов: самые привлекательные ступни для мужчин - 36-го размера, и туфли на каблуке не ниже 8 сантиметров. Ну и, конечно же, лак для ногтей должен быть ярко красным.

Среди звезд обладательницами идеальных ступней являются Виктория Бекхэм и Софи Лорен.

А как Вы считаете, действительно ли каблук, красный лак и пятки - вот все, что нужно мужчине?:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий