вторник, 24 декабря 2013 г.

Declare Nutrilipid Wrinkle Diminish Eye Treatment - Крем против мимических морщин

В продолжение разговора о коже вокруг глаз, сегодня еще об одном креме против морщин на самой заметной части лица - вокруг глаз. Этот крем использует моя мама, но, думаю, моим читателям в возрасте за 30 тоже будет интересно, ведь мне 25 и для меня тоже актуальна эта тема.

Официальная версия.

Нежно ухаживает за кожей вокруг глаз, восстанавливает ее защитный барьер, снимает напряжение и усталость. Сокращает появления морщин, образовавшихся из-за повышенной сухости, а также предупреждает их появление Специальный активный комплекс на основе Комплекс специально подобранных эффективных ингредиентов разглаживает кожу. Поддерживает оптимальную увлажненность. Кожа выглядит гладкой и нежной. 

Активные компоненты: микроколлаген, керамиды, витамин Е, гиалуроновая кислота, растительные экстракты (сои, морских водорослей, алоэ барбадосского)

Время применения: универсальное

Тип кожи: все типы
Возраст: 30+

 Моя версия.
 
Крем был подарен маме еще в начале октября на праздник, поэтому время использования больше двух месяцев. Однозначно сказать, что крем не эффективен сложно, потому что кожа после него мягкая, небольшие мешки под глазами немного подтянулись. Но опять же, помимо этого крема в ход идут еще несколько средств, поэтому все получается в комплексе. Я только планирую систематически наносить его и другие средства на кожу вокруг глаз, потому что судя по моим синякам под глазами из-за компьютера и постоянного недосыпания (в среднем получается поспать около 5 часов), скоро будет совсем плохо и превращусь я в некрасивую взрослую тетю))

Крем приятной неплотной текстуры, хорошо впитывается, имеет слегка уловимый приятный запах. Аллергических реакций замечено не было.
Но дизайн просто мега))) Какой-то космический:)) Сама банка прозрачная, крем в небольшой нише внутри, очень необычно! И рисунок на крышке...))
А Вы пользуетесь кремами для кожи вокруг глаз?

1 комментарий: