четверг, 9 января 2014 г.

Тушь для ресниц (словно я другой пользуюсь^^,) от Essence lashes go wild mascara

Итак, некоторое время назад у меня появилась очередная тушь... Очередная, потому что мой ежедневный макияж часто состоит из одной туши (не считая пудры и тонального). И хочется, чтоб эта самая тушь была если не идеальной, то по крайней мере хорошей.

Официальная версия.

Тюбик! Тушь в тюбике абсолютно модная и уникальная. Инновационная кисточка с пятью шариками гарантированно придаст ресницам еще больше объема. Ресницы трепещут от… Essence. Протестировано офтальмологами.

Моя версия.

Конечно, меня покорил дизайн. Ну а на что еще в первую очередь мы, девушки, обращаем внимание. Тем более на волне новомодного яркого, девчачьего и анимешного дизайна корейской косметики, с которой я недавно познакомилась, этот тюбик как раз вписывался в этй линейку.

Еще необычный дизайн туши у меня вызвал ассоциации с тюбиком крема для рук от L'Occitane, который мне показался металлическим, а в действительности оказался пластмассовым.

Кисточка. Кисточка у туши необычная, спиралевидная. Вот что пишут о ней на офф. сайте Ессенс:
Тушь essence lashes go wild volume mascara, тушь для экстра объема. Инновационная кисточка с пятью шариками.

Думаю, вы уже заметили комочки и густую текстуру самой туши. На ресницах она выглядит примерно также. Я даже расстроилась.. Когда уже закончатся эти мытарства в поисках идеала? Одни разочарования!

Если наносить больше, чем в один слой, то тушь берется комочками, при чем это сильно заметно со стороны. В течение дня она имеет свойство крошиться и осыпаться.

Вот, смотрите, это я сильно-сильно старалась. Не рискнула вам показывать ужас с комочками, берегу вашу психику.. Ну или могу по просьбам сфотографировать чудо ресницы с этой тушью))) Но не особенно охота.
А Вы пробовали туши от Ессенс?

1 комментарий:

  1. У меня была другая тушь от этой марки, очень неплохая. А эта напомнила дизайном знаменитую бюджетную Гурмандиз

    ОтветитьУдалить