пятница, 6 декабря 2013 г.

Блеск для губ Y.E.T. Blinding Gloss "Воздушный шар мяты". Отзыв

Позавчера я писала о несостоявшейся встрече "Девичника" со мной, но состоявшейся встрече с косметикой с этого мероприятия. Сегодня не повестке дня блеск для губ корейской марки "Y.E.T." с незабываемым мятным запахом.

Я давняя поклонница мяты во всех ее проявлениях - люблю мятный чай, мохито, мятные леденцы, мороженое, жвачки и прочее. Кремы с ярко выраженным мятным запахом не остаются без моего внимания, поэтому к этому блеску для губ я не осталась равнодушна.

Официальная версия.

Хочешь блистать на вечеринке или в ночном клубе, завораживая и ослепляя всех своей яркостью?

Блески для губ Y.E.T Blinding Gloss — это настоящий взрыв цвета и сияния на ваших губах. Прозрачная глянцевая текстура, многогранная цветовая палитра создадут эффект ослепительно соблазнительных губ. Девять драгоценных оттенков блесков для губ Y.E.T Blinding Gloss помогут воплотить в реальность любой придуманный вами образ!

Моя версия.

Хотя блеск внешне во флаконе выглядит полупрозрачным зеленым, на самом деле он бесцветный. Даже не представляю как можно реальным зеленым красить губы:))
Запах, как вы могли уже понять из начала моего поста, мне очень понравился. Я безумно рада, что мне достался именно этот блеск в первую очередь из-за свежего мятного запаха.

Блеск средней плотности, на губах не течет, скорее даже слегка густоват, поэтому держится довольно долго на моих губах, хотя я, как правило, очень быстро все "съедаю".

На каждый день и как пересменка бальзаму для губ, то этот блеск просто находка! Я чаще использую на работе бальзам для губ, он не бросается в глаза и увлажняет хорошо, а этот блеск бесцветный, поэтому последние несколько дней (с тех пор, как он у меня появился) пользуюсь активно им на работе. 

У меня маленькие губы, поэтому я на 99% использую жидкие текстуры, которые визуально если не увеличивают, то, по крайней мере, не уменьшают внешне мои губы. 

Запах блеска на губах ощутим, но он приятный, еле слышимый, тонкий такой, как мятные конфеты))) Еще мне нравится, когда от блеска пахнет приятно, особенно клубникой, но после таких запахов постоянно хочется есть, просыпается аппетит. Если у вас с этим проблемы - берите блески, которые пахнут фруктами)))

А у Вас есть блески с сильными запахами? Вам комфортно носить такой блеск на губах? Не хочется кушать?:))

5 комментариев:

  1. Какой цвет прикольный, точнее оттенок :) обожаю мяту

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю вкусно пахнущие блески.

    ОтветитьУдалить
  3. ахахахахах, сижуржуумираю! К шубам! :D E меня клава нерусская, промахиваюсь =) К Губам, конечно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, здорово! Очень хочу попробовать))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить