четверг, 5 декабря 2013 г.

"Девичник" и Y.E.T. Clubpartra Waterproof Gel Pencil Liner Водостойкий гелевый карандаш для век. Отзыв

Недавно в Киеве проходила встреча под названием "Девичник", на которой я должна была присутствовать. И хотела, и летела.. Но не тут-то было. Тем не менее, я не осталась за бортом и "вкусила" всех прелестей корейской косметики заочно. Встреча была посвящена бренду Y.E.T.
Так как я очень хотела попасть на эту встречу, но в силу обстоятельств у меня не получилось приехать в Киев, организаторы любезно предоставили мне возможно получить средства для тестирования наравне с другими участницами "Девичника".  Сегодня расскажу вам об необычном карандаше, который напомнил мне школу.

Официальная версия.

1. Водостойкий и жиростойкий
2. Сливочная текстура
3. Быстросохнущая формула
4. Пять оттенков

Состав:
Polyethylene,Cyclomethicone,Ceresin,Cyclopentasiloxane,Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer,Sorbitan Olivate,Microcrystalline Wax,Beeswax,Hydrogenated Coco-Glycerides,Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax,Butylparaben,BHT,(± CI 77499,CI 77491,CI 77492,Titanium Dioxide,Ultramarines,CI 15850,Calcium Aluminum Borosilicate,Mica)

Моя версия.

Для меня такой карандаш был действительно новинкой, потому что со школьной скамьи не использую ничего подобного. "Такой себе гламурный карандашик для школьницы", - первым делом подумала я. Но нет, таким можно краситься и взрослым тетенькам типа меня))

Производитель рекомендует рисовать карандашом на сухих веках, но я все равно всегда припудриваю свои веки, поэтому они сухие. Все как положено:))

Цвет довольно-таки нежный, кремовый,розово-бежевый. Хотя я такими оттенками для глаз пользуюсь крайне редко (для губ люблю), мне под цвет глаз оттенок подошел. Ну или мне так показалось:-Ь

 Красивых фото нет, поэтому быстрофото без вспышки и вместе с ней)


Так же карандаш стойкий, не растирается, не размазывается. Он вроде как высыхает и впитывается, поэтому его просто так не сотрешь.

Стружить карандаш можно обычной стружилкой)))

Однозначно могу сказать, что штука прикольная, хотя и специфическая)) Может даже на Рождество накрашу глаза именно этим карандашом.

А Вы любите подобные цветные карандаши? Что можете сказать о марке Y.E.T?

3 комментария:

  1. Красивый оттеночек! Для уголка внутреннего особенно, мне кажется :)

    ОтветитьУдалить
  2. да, уже пробовала, но мне не очень идет, цвет дает эффект слезливости))

    ОтветитьУдалить