вторник, 5 ноября 2013 г.

Лак для ногтей Artdeco №65. Отзыв

Так как у меня много перламутровых лаков, сегодня еще об одном - ярко-оранжевом. В эту хмурую осеннюю погоду так хочется чего-то действительно яркого. Вот такой яркой ноткой и стал лак Artdeco.

Официальная версия.

Инновационная формула лака High Gloss Nail Lacquer без содержания формальдегида и толуола, с длительным сохраняющимся сиянием. Тонким слоем наносите на ногти, обязательно предварительно покрыв ногти Base Coat базой для лака, дайте лаку высохнуть. В зависимости от желаемой насыщенности цвета, можно нанеси еще один слой, и дайте лаку абсолютно высохнуть. High Gloss Nail Lacquer лак с новой формулой, имеет блеск, и эластичность, которая остается на протяжении долгого времени. В зависимости от плотности нанесения, цвет варьируется от плотного до полупрозрачного, сохраняя свой блеск.

Моя версия.

Лак хоть и перламутровый (совсем не в тренде), но очень яркий и вызывает много положительных эмоций))) Очень универсальный, подходит под самую различную цветовую гамму одежды. Но так как я люблю коричневое-зеленое-черное, то под все он подходит.
Из минусов могу назвать только его консистенцию - он очень жидкий, растекается по ногтю, поэтому без ватной палочки, чтоб убрать излишки лака, не обойтись.

Зато лак очень быстро сохнет и его достаточно нанести в один слой, чтоб ногти выглядели полноценно))) На фото - лак в один слой:

А Вам нравятся яркие лаки? Вы пробовали лаки  Artdeco?

Комментариев нет:

Отправить комментарий