суббота, 30 ноября 2013 г.

Лак для ногтей Malva Shine TECH №47 и №60

Мальву давно люблю за качество и цену, дешево и сердито тоже бывает неплохо, особенно, если красишь лаком буквально пару раз. Эти лаки схожих оттенков, очень спокойные и повседневные, нежные и в то же время яркие.

Я люблю такие цвета на губах, только не матовые, как эти лаки, а глянцевые полупрозрачные. Лаки очень нежные и летние. Но под белый или розовый свитер - в самый раз. Я покупала под грязно-розовый свитер.  №60 подошел идеально.  К сожалению, фото со свитером сейчас сделать не могу, потому что нахожусь вдали от дома, но уверяю, с одеждой лаки сочетаются хорошо.

Очень понравился дизайн флаконов - в форме эппловского надкушенного яблока))

На счет нанесения у меня есть много претензий. Обычно мальва не разочаровывает густотой текстуры, но эта новая серия лаков жидковатой консистенции, растекается по ногтю, затекая в уголки и заползая на кожу. Это не очень приятно. Сохнет лак довольно-таки быстро. Носится пару дней замечательно. Эти оттенки по времени дольше не пробовала носить, потому что у меня не так много розовой одежды:))) А летом можно носить не зависимо от
Безымянный и средний пальцы накрашены №47, более розовым и ярким, а все остальные спокойным матовым №60.


А Вам нравятся лаки Мальва?
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий