воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Значение колец на пальцах


Мы, девушки, любим всякие украшения. Они приносят нам не меньше радости, чем интересные встречи и события. Сегодня я хотела бы поговорить о кольцах. Оказывается, выбор пальца, на который мы хотим надеть кольцо, много чего значит.
Думаю вы, как и я, чаще всех предпочитаете носить кольца на безымянном пальце. От того, какой палец украшен, те или иные черты характера человека усиливаются, то есть мы сами провоцируем те или иные эмоции и ощущения.

Кольцо на мизинце
Самый маленький палец – мизинец. Когда вы надеваете кольцо на него, чаще всего это означает ваше стремление усилить возможности своего самовыражения, общительности. Могут даже повыситься способности к коммерческой деятельности. Вы, как правило, сложнее поддаетесь влиянию, принимая решения. Есть сведения о добавлении экстрасенсорных способностей обладателю кольца на мизинце.

Кольцо на безымянном пальце
Безымянный палец связан с удачей, счастьем, творчеством, успехом и признанием окружающими вашего таланта и достижений. Когда мы одеваем кольцо на него, то мы как бы стараемся усилить те стороны жизни, в которых нам не достает удачи, везения, чаще всего мы стараемся привлечь к себе счастье. Творческие способности растут, чувства становятся ярче, сильнее. Когда же человек увеличивает количество колец на безымянном пальце до двух и более, это свидетельствует о нехватке названных качеств и подсознательном стремлении их усилить. Когда человек выбирает безымянный палец левой или, как ее еще называют, пассивной руки для ношения кольца, то это свидетельствует о том, что названных качеств ему не хватает, что их нужно черпать извне. Хотя внешне он выглядит как человек, имеющий их в избытке.
Кольцо на среднем пальце
Считается, что этот палец – наилучший выбор, он гармонизирующий: негативных черт в характере не усиливает и не привносит, некоторые качества активизирует, а другие – выраженные достаточно ярко – сглаживает.
Так обладатель кольца на среднем пальце становится более спокойным и уравновешенным, а проявления его характера более сдержаны. Хотя долгое ношение кольца может развить стремление к уединению и даже одиночеству, замкнутости в себе.
Для реализации стремления быть спокойнее, уравновешеннее, согласованнее с самими собой – человеку стоит надеть кольцо именно на средний палец, чтобы сгладить и уравновесить дисгармонию.

Кольцо на указательном пальце.
Указательный палец сам по себе означает «указывать», поэтому выбирая этот палец для кольца, вы хотите повысить свою самооценку. Ношение кольца значительно повышает самооценку, человек становится гордым.
Особенно развиваются эти качества при постоянном ношении кольца, что приводит к эгоизму, гордости, чересчур повышенную самооценку, колоссальное свободолюбие.

Кольцо на большом пальце
На большом пальце можно увидеть кольцо не часто. Человек с таким кольцом хочет выделяться из толпы, не быть таким как все и во внешнем виде, и в поведении. Такое ношение кольца усиливает и подчеркивает индивидуальность, энергичность, развивает логическое мышление, хотя ослабляет волю. За счет возросшей энергичности, логического мышления человек переполнен новыми идеями, которые часто не в состоянии реализовать, воплотить, чему мешает также и неумение работать командой, в коллективе.
 
Несколько пальцев

Некоторые люди украшают кольцами несколько пальцев. Встречается и полное отсутствие колец на руках, но это не значит, что у этих людей полнейшая гармония в жизни. Кольца - это усиливающие факторы, но чтоб понять что и как нужно сильно углубляться в хиромантию.

Если честно, то я не понимаю людей, одевающих много колец на пальцы. У меня сразу же ассоциации с елочной гирляндой или кажется, что человек хочет показать все, что у него есть. Порой это выглядит просто нелепо и смешно.

А на каких пальцах Вы носите кольца чаще всего?


Комментариев нет:

Отправить комментарий